Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
La gravedad echó partes de acero inoxidables con pulir con chorro de arena la anodización
| Inspección: | inspección 100% |
|---|---|
| Material: | Metal |
| embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
Piezas de la máquina de bastidor de la gravedad para dirigir el ODM del OEM de la maquinaria
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| Tratamiento térmico: | Recocido |
Piezas de maquinaria de lanzamiento de la gravedad de la aleación de aluminio con la aspereza Ra0.8
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Tratamiento térmico: | Recocido |
Piezas de maquinaria antis del bastidor de la corrosión con trabajar a máquina del CNC recocido
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Proceso que trabaja a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
| Tratamiento térmico: | Recocido |
Piezas de maquinaria de lanzamiento de la gravedad de la alta precisión con la aspereza superficial Ra0.8
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Aspereza superficial: | Ra0.8 |
| Estándar: | no estándar |
Componentes de lanzamiento de la precisión de la alta precisión con el CNC que trabaja a máquina el ODM del OEM
| Formación de fundición: | Bastidor |
|---|---|
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
| Precisión de fundición: | Alta precisión |
Material de la aleación del metal de las piezas de maquinaria del bastidor del ODM del OEM con el recocido
| Empaquetado: | Caso de madera |
|---|---|
| Aspereza superficial: | Ra0.8 |
| Control de calidad: | Inspección profesional |
Las piezas antis de la máquina de bastidor de la corrosión, gravedad de la aleación del metal a presión los componentes de la fundición
| Aspereza superficial: | Ra0.8 |
|---|---|
| Proceso que trabaja a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de inversión |
Piezas de la motocicleta del bastidor del ODM, componentes del molde de la precisión con la anodización de pulido
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Tipo: | piezas de la motocicleta |
Las piezas de la motocicleta del bastidor de la alta precisión, echaron el ODM de acero inoxidable del OEM de las piezas
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| certificado: | ISO9001 |
| Tipo: | piezas de la motocicleta |

