Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Los bastidores modificados para requisitos particulares de la aleación del magnesio, precisión echaron componentes con la anodización
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, anodizado, enchapado, pintura, recubrimiento en polvo |
| Equipo de proceso: | Centro de mecanizado CNC, torno, fresadora, perforadora |
Bastidores de aluminio modificados para requisitos particulares de la gravedad con la anodización de pulido
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso de lanzamiento: | 0.1-100kg |
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
Piezas automotrices de la fundición a presión del ODM del OEM con servicio que trabaja a máquina del CNC
| Tolerancia: | 0.01m m |
|---|---|
| Proceso del tipo: | Bastidor |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
La gravedad de la aleación del magnesio a presión los componentes de la fundición para las piezas mecánicas
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
|---|---|
| Envío: | Por el mar, por el aire, por expreso |
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
Bastidores resistentes a la corrosión de la aleación de aluminio de la gravedad para la ingeniería industrial
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
|---|---|
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio: | OEM Serivice |
Material de la aleación del metal de los componentes del bastidor de la precisión Ra0.8 con el polaco
| Formación de fundición: | Bastidor |
|---|---|
| Aspereza superficial: | Ra0.8 |
| Tratamiento superficial: | Polaco |
Precisión que echa las piezas automotrices, bastidores de la aleación de aluminio para el ODM del vehículo
| OEM/ODM: | Disponible |
|---|---|
| Peso: | 1-10kg |
| Control de calidad: | Inspección profesional |
Piezas automotrices de lanzamiento resistentes a la corrosión, bastidores que trabajan a máquina del CNC para el automóvil
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | Piezas automotrices |
| Característica: | Alta precisión |
Metal que echa las piezas automotrices, estándar de lanzamiento del estruendo de los componentes ASTM del automóvil
| Empaquetado: | Caso, cartón, etc. de madera. |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponible |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
ISO9001 certificó bastidores médicos con pulir con chorro de arena la anodización
| Equipo: | CNC que trabaja a máquina, torno, fresadora, perforadora |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Recocido, moderando, amortiguamiento, normalizando |
| PRUEBA: | Espectro, dureza, resistencia a la tensión |

