Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
La precisión del ODM que echa los componentes, maquinaria del bastidor de la gravedad parte resistente a la corrosión
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera |
| Control de calidad: | Inspección profesional |
Bastidores estándar del vehículo eléctrico del GB con el polaco pintando la anodización
| Peso: | 1-100KG |
|---|---|
| Tecnología de proceso: | Bastidor de la gravedad del、 del bastidor de inversión |
| Estándar: | ASTM, estruendo, GB |
Componentes del molde de la precisión del CNC que trabajan a máquina con estándar del estruendo JIS de ASTM
| Servicio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, estruendo, JIS, etc.. |
| Tolerancia: | ±0.001mm |
Piezas de maquinaria de lanzamiento resistentes a la corrosión con el recocido de pulido
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas de la motocicleta del bastidor que trabaja a máquina del CNC con final superficial liso
| Final superficial: | Liso |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Peso: | 1-20kg |
La aduana de la gravedad de la precisión echó los componentes para la moto de la motocicleta
| MOQ: | 100 pedazos |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| Tolerancia: | ±0.1mm |
Piezas de la motocicleta del bastidor ISO9001 con el tratamiento superficial de pulido
| Uso: | piezas de la motocicleta |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| Tratamiento superficial: | Polaco |
Piezas de lanzamiento de pulido de la motocicleta, componentes del molde de la precisión con final liso
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
| Final superficial: | Liso |
Los bastidores médicos de encargo, CE de lanzamiento de los componentes de la precisión certificaron
| Inspección: | inspección 100% |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C |
| El trabajar a máquina: | A presión la fundición Machine+CNC |
Las piezas de maquinaria de lanzamiento modificadas para requisitos particulares, CNC de la aleación del metal trabajaron a máquina el ODM de los bastidores
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |

