Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
El CNC trabajó a máquina el material de acero inoxidable de la alta precisión de las piezas de maquinaria del bastidor
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera |
| Servicio: | OEM Serivice |
Corrosión anti de encargo de la alta precisión de las piezas de la motocicleta del bastidor de la gravedad
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Peso: | 1-20kg |
| Proceso: | Bastidor |
Piezas de maquinaria de lanzamiento pulidas modificadas para requisitos particulares con la aspereza superficial Ra0.8
| Tratamiento térmico: | Recocido |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| Servicio: | OEM Serivice |
Piezas resistentes a la corrosión de la motocicleta del bastidor del metal con la pintura de pulido
| Final superficial: | Liso |
|---|---|
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
| Peso: | 1-20kg |
Las piezas modificadas para requisitos particulares ISO9001 de la motocicleta del bastidor de la gravedad certificaron
| certificado: | ISO9001 |
|---|---|
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
| MOQ: | 100 pedazos |
La alta precisión a presión el fundición de partes automotrices con la pintura de pulido
| Uso: | Piezas automotrices |
|---|---|
| Característica: | Alta precisión |
| Empaquetado: | Caso de madera |
OEM resistente a la corrosión de lanzamiento de las piezas del CNC del metal de la gravedad que trabaja a máquina
| Material: | Metal |
|---|---|
| Uso: | Maquinaria, automotriz, etc. |
| Empaquetado: | Caso, cartón, etc. de madera. |
OEM de lanzamiento de encargo no estándar de la aspereza superficial de las piezas de maquinaria Ra0.8
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de inversión |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera |
| Uso: | Piezas de maquinaria |
ODM de lanzamiento mecánico industrial del OEM del material de la aleación del metal de las piezas de metal
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Formación de fundición: | Bastidor |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
Gravedad que echa piezas de encargo de la máquina con el polaco de la tolerancia de 0.1m m
| Formación de fundición: | Bastidor |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Peso: | 0,5-50 kg |

