Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Las piezas de lanzamiento del metal de la alta precisión, CNC trabajaron a máquina componentes con el recocido del ODM
| Proceso que trabaja a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
|---|---|
| Material: | Aleación del metal |
| Estándar: | no estándar |
Pulir con chorro de arena piezas médicas de los bastidores del metal con el amortiguamiento de la normalización
| término del pago: | T/T, L/C |
|---|---|
| PRUEBA: | Espectro, dureza, resistencia a la tensión |
| Final superficial: | Polaco, chorreo de arena, anodizando |
Piezas de lanzamiento de la precisión de aluminio para la máquina de la automatización industrial
| Tratamiento superficial: | Anodización de pulido de pintura |
|---|---|
| MOQ: | 1 pedazo |
| Forma: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas industriales del equipo de la automatización mecánica, OEM de lanzamiento de las piezas de la gravedad
| Uso: | Automatización industrial |
|---|---|
| MOQ: | 1 pedazo |
| Paquete: | CARTON/PALLET |
Pequeñas piezas de aluminio de lanzamiento pulidas para las piezas industriales médicas
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Control de calidad: | inspección 100% |
| Tratamiento superficial: | Polaco |
Piezas de aluminio que trabajan a máquina del CNC del bastidor de la gravedad con la normalización de recocido
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Formato de dibujo: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
ODM del OEM de la presión baja de las piezas del lanzamiento de aluminio del CNC que trabaja a máquina
| embalaje: | Caja de cartón/madera |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Tolerancia: | ±0.01mm |
Gravedad que echa partes automotrices con el OEM de anodización de pulido
| Característica: | Alta precisión |
|---|---|
| Uso: | Piezas automotrices |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Material de lanzamiento de la aleación de aluminio de las partes de automóvil de la gravedad de la alta precisión
| Tratamiento superficial: | Polaco, pintura, anodizando |
|---|---|
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
| Tolerancia: | 0.01m m |
Gravedad que echa piezas de encargo de la máquina con el polaco de la tolerancia de 0.1m m
| Formación de fundición: | Bastidor |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Peso: | 0,5-50 kg |

