Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Piezas de maquinaria de lanzamiento de la precisión anti de la corrosión para el OEM mecánico de las piezas
| Uso: | Piezas de maquinaria |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Recocido |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de inversión |
Piezas de maquinaria de lanzamiento de la aleación del metal para el OEM aeroespacial médico
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
|---|---|
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso que trabaja a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
Bastidor de encargo de la gravedad de la alta precisión con el polaco de anodización
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
| Control de calidad: | Inspección profesional |
Gravedad del metal que echa recambios con el polaco pintando la anodización
| Uso: | El metal parte el proceso |
|---|---|
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC de la precisión |
| Estándar: | ASTM |
La precisión pulida con chorro de arena que echaba recambios con ISO9001 RoHS certificó
| El trabajar a máquina: | A presión la fundición Machine+CNC |
|---|---|
| Tolerancia: | 0,01 |
| Peso: | 0.01-100kg |
Piezas de lanzamiento de la precisión médica con la normalización del polaco
| Inspección: | inspección 100% |
|---|---|
| certificado: | ISO9001, CE, RoHS |
| Tratamiento térmico: | Recocido, moderando, amortiguamiento, normalizando |
Piezas de lanzamiento del equipo de la automatización de la gravedad con el material de acero inoxidable de aluminio del metal
| Forma: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Anodización de pulido de pintura |
| Paquete: | CARTON/PALLET |
Piezas de encargo industriales de la fundición de aluminio, componentes de pulido de la fundición a presión de la gravedad
| Molde: | OEM/ODM |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tratamiento térmico: | Recocido/Normalización |
Bastidores de aluminio industriales de la gravedad, bastidores que trabajan a máquina del CNC con el polaco
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Tolerancia: | ±0.01mm |
Gravedad modificada para requisitos particulares que echa pequeñas partes de aluminio con la normalización de recocido
| Tratamiento térmico: | Recocido/Normalización |
|---|---|
| Uso: | Piezas de maquinaria |
| Molde: | OEM/ODM |

