Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Piezas de lanzamiento de la precisión del ODM del OEM con el material de acero inoxidable de aluminio
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Peso: | 0.1-100kg |
Corrosión anti de lanzamiento de las piezas de la gravedad no estándar para la maquinaria
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Formación de fundición: | Bastidor |
| Servicio: | OEM Serivice |
Normalización de bastidores médicos, piezas de lanzamiento de encargo de la alta precisión
| Tolerancia: | 0,01 |
|---|---|
| PRUEBA: | Espectro, dureza, resistencia a la tensión |
| término del pago: | T/T, L/C |
Bastidores estándar del vehículo eléctrico del GB, piezas de lanzamiento del metal con el recocido
| Tolerancia: | 0.05m m |
|---|---|
| Tecnología de proceso: | Bastidor de la gravedad del、 del bastidor de inversión |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas de lanzamiento de la cera perdida de encargo, estándar de lanzamiento de los componentes ASTM de la precisión
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC de la precisión |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Material: | Metal |
Las piezas de lanzamiento del metal del OEM, CNC de la precisión trabajaron a máquina las piezas para la ingeniería aeroespacial
| Peso: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| OEM/ODM: | Disponible |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
Componentes ferroviarios del bastidor del metal, piezas de lanzamiento de la gravedad con el polaco
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Tecnología de proceso: | Bastidor |
| Control de calidad: | Herramientas profesionales de la inspección |
Piezas de lanzamiento del metal ferroviario con el polaco pintando la anodización
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
Precisión de lanzamiento de las piezas de la gravedad anti de la corrosión alta para el ferrocarril
| Material: | OEM/ODM |
|---|---|
| Paquete: | Cartón |
| Peso: | 0.1-100kg |
Partes de lanzamiento ferroviarias de encargo con el material de aluminio de acero inoxidable
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
|---|---|
| certificado: | ISO9001 |
| OEM: | Aceptado |

