Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Piezas de lanzamiento pulidas de la precisión de encargo con estándar del estruendo ASTM JIS
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Aceptado |
| Material: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
Las piezas de lanzamiento modificadas para requisitos particulares de la precisión, CNC trabajaron a máquina estándar de las piezas de metal ASTM
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Material: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
| Solicitud: | Partes de maquinaria |
Precisión de lanzamiento de las piezas del metal de la aspereza Ra0.8 alta para el auto eléctrico de EV
| Tecnología de proceso: | Bastidor de la gravedad del、 del bastidor de inversión |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
El CNC trabajó a máquina los bastidores del vehículo eléctrico, piezas de lanzamiento de la gravedad con estándar del estruendo GB de ASTM
| Método de lanzamiento: | Bastidor perdido de la cera |
|---|---|
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
| Tratamiento superficial: | Polaco |
Bastidores estándar del vehículo eléctrico del GB, piezas de lanzamiento del metal con el recocido
| Tolerancia: | 0.05m m |
|---|---|
| Tecnología de proceso: | Bastidor de la gravedad del、 del bastidor de inversión |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
El bastidor de encargo estándar de ASTM parte el CNC que trabaja a máquina para el vehículo eléctrico
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas de lanzamiento del metal del ODM del OEM, componentes del molde de la precisión con el recocido
| Formato de dibujo: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Inspección: | inspección 100% |
| Tolerancia: | ±0.1mm |
Piezas de lanzamiento de pulido de la cera perdida para las piezas mecánicas industriales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Recocido |
| Peso: | 1-100KG |
Piezas de lanzamiento del metal de ASTM, componentes de lanzamiento de la precisión con pulir con chorro de arena la anodización
| Tolerancia: | ±0.001mm |
|---|---|
| Uso: | Maquinaria, automotriz, etc. |
| Formato de dibujo: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Piezas de lanzamiento de la cera perdida del metal, piezas que trabajan a máquina del CNC de la precisión con el recocido
| Empaquetado: | Caso/plataforma/cartón de madera |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Peso: | 1-100KG |

