Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
La gravedad de la presión baja a presión fundición parte el material de la aleación de aluminio para las piezas mecánicas
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Molde: | OEM/ODM |
| Formato de dibujo: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Componentes del bastidor de aluminio de la gravedad de la presión baja con la normalización de recocido
| Tratamiento térmico: | Recocido/Normalización |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Formato de dibujo: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Piezas del bastidor de arena del metal, componentes del bastidor de aluminio de la precisión
| Tolerancia: | ±0.01mm |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Formato de dibujo: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Material de aluminio de lanzamiento de las piezas de la gravedad de la presión baja con el polaco
| Tratamiento superficial: | Polaco |
|---|---|
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
| Material: | Aluminio |
Piezas de lanzamiento de anodización de la gravedad con el material de la aleación del cinc de la aleación de aluminio
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.01mm |
| Peso de lanzamiento: | 0.1-100kg |
Piezas de lanzamiento de la gravedad de la alta precisión, componentes del lanzamiento de aluminio con la anodización de pulido
| Tolerancia: | ±0.01mm |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
| Equipo de la inspección: | CMM, proyector, probador de dureza, probador de niebla salina |
Piezas de lanzamiento de la gravedad del OEM, componentes de lanzamiento de la precisión con la anodización de pulido
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Plazo de ejecución: | 15-30 días |
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas de lanzamiento de la gravedad resistente a la corrosión con el material de la aleación de cobre de la aleación del magnesio
| Plazo de ejecución: | 15-30 días |
|---|---|
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
| Material: | Aleación de aluminio, aleación de zinc, aleación de magnesio, aleación de cobre |
El trabajar a máquina de lanzamiento del CNC de las piezas de la precisión de la gravedad de la aleación de aluminio
| Tolerancia: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor perdido de la cera |
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, JIS, GB |
Piezas de automóvil del bastidor de aluminio de la precisión, corrosión anti de lanzamiento automotriz de los componentes
| Peso: | 1-10kg |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| Tratamiento superficial: | Polaco, pintura, anodizando |

