Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Precisión de lanzamiento de las piezas de la gravedad de la aleación del magnesio alta para las piezas mecánicas
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
|---|---|
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
| Formato de dibujo: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
La gravedad mecánica industrial a presión las piezas de la fundición con el tratamiento térmico de recocido
| Uso: | Piezas de maquinaria |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Estándar: | no estándar |
Piezas de lanzamiento de la precisión de la aleación con aspereza de superficie de recocido del tratamiento térmico Ra0.8
| Aspereza superficial: | Ra0.8 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
Las piezas industriales modificadas para requisitos particulares del bastidor de la gravedad pulverizan el tratamiento superficial de capa
| Formato de dibujo: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Peso de lanzamiento: | 0.1-100kg |
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
Piezas de lanzamiento de la precisión de la aleación del cinc para la electrónica de la construcción
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, aleación de zinc, aleación de magnesio, aleación de cobre |
| Empaquetado: | Cartón, caso de madera, plataforma |
Piezas de lanzamiento de la precisión de la aleación con el polaco pintando la anodización
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor perdido de la cera |
| Empaquetado: | Caso de madera |
Las piezas de lanzamiento materiales del OEM del metal para los componentes ISO9001 de la moto certificaron
| certificado: | ISO9001 |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
| Tratamiento superficial: | Polaco |
Material de lanzamiento de la aleación del magnesio de las piezas de la gravedad industrial de encargo
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, anodizado, enchapado, pintura, recubrimiento en polvo |
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
Piezas de lanzamiento del metal anti de la corrosión, componentes del molde de la precisión para las piezas de maquinaria
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.1mm |
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
Las piezas de lanzamiento de la gravedad de ASTM, modificaron componentes para requisitos particulares mecánicos con el polaco
| Empaquetado: | Caso de madera |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor perdido de la cera |

