Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Las piezas de lanzamiento de la gravedad de ASTM, modificaron componentes para requisitos particulares mecánicos con el polaco
| Empaquetado: | Caso de madera |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco |
| Proceso de lanzamiento: | Bastidor perdido de la cera |
Piezas de lanzamiento modificadas para requisitos particulares del metal con la anodización que pule con chorro de arena de pulido
| Control de calidad: | Herramientas para pruebas profesionales |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, estruendo, JIS, etc.. |
| Formato de dibujo: | Pdf, IGS, STP, etc. |
piezas de lanzamiento del vehículo de la tolerancia de 0.01m m con el polaco pintando la anodización
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tolerancia: | 0.01m m |
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
Piezas de lanzamiento pulidas modificadas para requisitos particulares de la precisión con estándar del estruendo JIS ASTM
| Uso: | Piezas de maquinaria |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, JIS, GB |
| Peso: | 0.1-100kg |
Tolerancia material de acero inoxidable de las partes de encargo 0.1m m del bastidor de la motocicleta
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Final superficial: | Liso |
Las piezas de lanzamiento modificadas para requisitos particulares del ferrocarril del metal con el polaco de ISO9001 certificaron
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio: | OEM Serivice |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
Componentes de lanzamiento de las piezas de la precisión del CNC que trabajan a máquina para el OEM ferroviario
| Paquete: | Cartón |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| OEM: | Aceptado |
Las piezas de lanzamiento ferroviarias de encargo, los moldeos por inyección bajos ISO9001 certificaron
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Material: | OEM/ODM |
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC de la precisión |
ODM de lanzamiento del OEM de la tolerancia de los componentes 0.1m m de las piezas del ferrocarril de la alta precisión
| MOQ: | 100pcs |
|---|---|
| Uso: | Piezas de metal ferroviarias del OEM |
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
El OEM pulió gravedad a presión las piezas de la fundición para los componentes médicos
| PRUEBA: | Espectro, dureza, resistencia a la tensión |
|---|---|
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
| Material: | Metal |

