Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Piezas de lanzamiento de la gravedad mecánica, bastidores de la aleación de aluminio de la alta precisión
| Plazo de ejecución: | 15-30 días |
|---|---|
| Empaquetado: | Cartón, caso de madera, plataforma |
| Peso de lanzamiento: | 0.1-100kg |
Piezas de lanzamiento de la gravedad de la aleación de cobre con la anodización de pulido
| Tratamiento superficial: | Pulido, anodizado, enchapado, pintura, recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
Piezas de lanzamiento de la gravedad de la ingeniería industrial, corrosión anti industrial de los recambios
| Material: | Aleación de aluminio, aleación de zinc, aleación de magnesio, aleación de cobre |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
| Control de calidad: | Inspección profesional |
Piezas de lanzamiento de la gravedad del metal con platear el tratamiento superficial de pintura
| Tamaño de lanzamiento: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido, anodizado, enchapado, pintura, recubrimiento en polvo |
| Material: | Aleación de aluminio, aleación de zinc, aleación de magnesio, aleación de cobre |
Piezas de lanzamiento de la precisión de la aleación del cinc para la electrónica de la construcción
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, aleación de zinc, aleación de magnesio, aleación de cobre |
| Empaquetado: | Cartón, caso de madera, plataforma |
El metal de la alta precisión que echa piezas, maquinaria de encargo parte la tolerancia de 0.1m m
| Empaquetado: | Caso de madera |
|---|---|
| Formación de fundición: | Bastidor |
| Tolerancia: | ±0.1mm |
Los bastidores modificados para requisitos particulares de EV, gravedad a presión las piezas de la fundición con estándar del estruendo GB de ASTM
| Tratamiento térmico: | Recocido |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera |
| Peso: | 1-100KG |
Piezas de lanzamiento de la cera perdida estándar de ASTM con el material de cobre amarillo de aluminio de acero
| Material: | Metal |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor perdido de la cera |
| Uso: | El metal parte el proceso |
Piezas de lanzamiento del metal del CNC de la precisión que trabajan a máquina con el material de acero de cobre amarillo de aluminio
| OEM/ODM: | Disponible |
|---|---|
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC de la precisión |
| Formato de dibujo: | Pdf, IGS, STP, etc. |
Piezas de lanzamiento de la cera perdida de la alta precisión, bastidores que trabajan a máquina del CNC con el recocido
| Tolerancia: | ±0.1mm |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Uso: | El metal parte el proceso |

