Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
CMM el bastidor de la gravedad de la inspección parte el CNC que trabaja a máquina con la galjanoplastia de anodización
| Empaquetado: | Cartón, caso de madera, plataforma |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C, Paypal, Western Union |
| Peso de lanzamiento: | 0.1-100kg |
Pulir con chorro de arena las piezas de lanzamiento de encargo de anodización para el instrumento médico
| certificado: | ISO9001, CE, RoHS |
|---|---|
| Uso: | Piezas médicas |
| Tratamiento térmico: | Recocido, moderando, amortiguamiento, normalizando |
Piezas de lanzamiento de cobre amarillo modificadas para requisitos particulares, componentes que trabajan a máquina de pulido del CNC
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Peso: | 0,5-50 kg |
| Estándar: | no estándar |
Piezas de lanzamiento de pulido de la precisión de acero para mecánico industrial
| Servicio: | OEM Serivice |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | Recocido |
| Formación de fundición: | Bastidor |
Bastidores médicos modificados para requisitos particulares, piezas de lanzamiento de la gravedad con el amortiguamiento de la normalización
| Tratamiento térmico: | Recocido, moderando, amortiguamiento, normalizando |
|---|---|
| término del pago: | T/T, L/C |
| Inspección: | inspección 100% |
piezas de lanzamiento de la gravedad de la tolerancia de 0.01m m con la capa de pintura del polvo
| Control de calidad: | Inspección profesional |
|---|---|
| Equipo de la inspección: | CMM, proyector, probador de dureza, probador de niebla salina |
| Método de lanzamiento: | Bastidor de la gravedad |
Piezas del bastidor de arena de la alta precisión con el tratamiento térmico de temple de recocido
| Final superficial: | Polaco, chorreo de arena, anodizando |
|---|---|
| El trabajar a máquina: | A presión la fundición Machine+CNC |
| Servicio: | OEM Serivice |
Piezas de lanzamiento modificadas para requisitos particulares de la precisión con estándar del estruendo de ASTM JIS
| Peso: | 0.1-100kg |
|---|---|
| Control de calidad: | Inspección profesional |
| OEM/ODM: | Aceptado |
El CNC de lanzamiento de las piezas de la precisión del ODM del OEM trabajó a máquina con la tolerancia de 0.1m m
| Tratamiento térmico: | Recocido |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, ESTRUENDO, JIS, GB |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Piezas de lanzamiento de la gravedad de la motocicleta, bastidores que trabajan a máquina del CNC con final superficial liso
| Tratamiento térmico: | De acuerdo con las necesidades del cliente |
|---|---|
| Peso: | 1-20kg |
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |

