Todos los productos
-
piezas del lanzamiento de aluminio
-
Piezas de lanzamiento de la gravedad
-
Piezas de maquinaria de lanzamiento
-
Piezas automotrices de lanzamiento
-
Bastidores médicos
-
Piezas de lanzamiento de la motocicleta
-
piezas de lanzamiento de la precisión
-
Piezas del equipo de la automatización
-
Bastidores del vehículo eléctrico
-
Piezas de lanzamiento de la cera perdida
-
Piezas de lanzamiento del metal
-
Piezas de fundición ferroviaria
Palabras clave [ aluminum casting parts ] partido 209 productos.
Piezas de lanzamiento del automóvil de la gravedad de la aleación de aluminio con trabajar a máquina del CNC
| Tolerancia: | 0.01m m |
|---|---|
| Uso: | Piezas automotrices |
| Proceso del tipo: | Bastidor |
Piezas de lanzamiento de la gravedad del metal del ODM con estándar superficial de pulido del final ASTM
| Inspección: | inspección 100% |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso/plataforma/cartón de madera |
| Tolerancia: | ±0.1mm |
Piezas de lanzamiento del coche del CNC que trabajan a máquina con el tratamiento superficial de anodización de pintura
| Tratamiento superficial: | Polaco, pintura, anodizando |
|---|---|
| Proceso del tipo: | Bastidor |
| Peso: | 1-10kg |
Las piezas de lanzamiento del metal resistente a la corrosión, CNC trabajaron a máquina los componentes para automotriz
| Tolerancia: | ±0.001mm |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor |
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC de la precisión |
CNC de la precisión que trabaja a máquina el material de acero inoxidable de aluminio de lanzamiento ferroviario de las piezas
| Dimensiones: | Requisitos o muestra de dibujo |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.1mm |
| Paquete: | Cartón |
Piezas de lanzamiento de anodización de la gravedad para el CE del aparato médico certificado
| término del pago: | T/T, L/C |
|---|---|
| Uso: | Piezas médicas |
| Peso: | 0.01-100kg |
Piezas de lanzamiento del automóvil de la aleación de aluminio, OEM de lanzamiento de los componentes de la precisión
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
|---|---|
| Uso: | Piezas automotrices |
| Peso: | 1-10kg |
Piezas de lanzamiento de la gravedad de la aleación del cinc con el polvo de pulido que cubre la tolerancia de 0.01m m
| Formato de dibujo: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.01mm |
| Equipo de la inspección: | CMM, proyector, probador de dureza, probador de niebla salina |
Piezas de lanzamiento del vehículo del OEM con el tratamiento superficial de pintura de pulido
| Equipo: | A presión la fundición Machine+CNC |
|---|---|
| Peso: | 1-10kg |
| Empaquetado: | Caso de madera |
Las piezas de lanzamiento autos de la gravedad, CNC trabajaron a máquina tolerancia de los bastidores 0.01m m
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Proceso del tipo: | Bastidor |
| MOQ: | 100 pedazos |

